Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сабы играющие на улицу


ivan-anisimov

Рекомендуемые сообщения

Парни хотел спросить , так как опыта своего большого еще нет, какие сабы хорошо озвучивают именно улицу как бы такой пляжный спл , были драги 228 2 шт в машине лупило а на улице ваще не слышно их было , настройка было возле 33 гц а уси 2 мада15 , и я так понял расположение самих динов в салоне тож на это влияет, вот вопрос какие дины вы используете которые слышны еще до того как видно саму машину :good:, желательно с личных примеров

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кикер л7 у меня в рено клио слышно с открытым люком метров за сто наверно ну моя жена на 10 этаже слышит)) ну по идее дином вверх лучше ну каждому свое. у к багажнику лучше а у друга в 11 вверх стоит у него так лучше)

Ссылка на комментарий

начни с настройки короба 33 слишком низко что бы улицу озвучивать

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
кикер л7 у меня в рено клио слышно с открытым люком метров за сто наверно ну моя жена на 10 этаже слышит)) ну по идее дином вверх лучше ну каждому свое. у к багажнику лучше а у друга в 11 вверх стоит у него так лучше)

 

да кикеры они сами по себе громкие,но бестолковые,только бум и бум,никакого кайфа

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

будет но не очень у меня на 30-32 на улице не слышно но как двери откроешь земля трясется

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

но 45 это уже слишком высоко а вот 38-42 это самое то.но я такой снял и сделал с низкой настройкой радую себя ветром

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

бубнелка с этим не поспоришь но хочется человеку улицу озвучивать.а тут 2 варианта либо очень много мощи и хорошие сабы с низкой настройкой либо менее обширно но настройка повыше

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

меня с настройкой в 33 было слышно метров за 300, но 3 12хи

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

так я об этом и говорю либо железо серьезное либо настройка высокая

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

чёт я тож не знаю.. у меня в отличии от гриши 2 12ки, но даже если всю тачку разносит, крыша и люк ходуном, стёкла не осыпаются только из-зи тонировки, а в пробке максимум человека 2 оглянется... настройка 28-30гц...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
чёт я тож не знаю.. у меня в отличии от гриши 2 12ки, но даже если всю тачку разносит, крыша и люк ходуном, стёкла не осыпаются только из-зи тонировки, а в пробке максимум человека 2 оглянется... настройка 28-30гц...

 

размятые уши видимо у твоих горожан :empathy::pardon:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Все зависит от оформления! Люди просто делают дико большой объем и такой же порт.

В закрытой машине Это еще как то работает, а когда открывается дверь или окно саб начинает болтаться бесполезно.

Так например летом готовилась машина в класс новичок амт. А там как раз с открытыми давят на музыке.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...